Вагончик, хозпостройки и теплицы: под Волжским кашевар-ротозей спалил на участке всё

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
реклама

Пожар случился в минувший понедельник, 22 сентября, в хуторе Закутском Среднеахтубинского района региона, в районе трёх часов дня.  

Информация об этом появилась 23 сентября на всех официальных ресурсах ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Источник сообщает, что сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 15:05. На открытой территории участка вспыхнули вагончик из металла площадью 21 кв. м, пара деревянных хозяйственных построек (27 кв. м) и две теплицы на 60 квадратов.

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Оперативно прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательной части № 94 боролись с огнём порядка трёх часов и сумели локализовать, а затем и ликвидировать пожар в 18:10.  

Как указали сотрудники МЧС, воспламенение произошло из-за нарушения требований пожарной безопасности в ходе приготовления пищи.      

Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

К счастью, экстренные структуры уточняют, что погибших и пострадавших нет.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь