Волгоградскую область накроют туманы и изморось

реклама

Волгоградскую область накроют туманы и изморось. В последние дни осени в некоторых городах и районах ожидается похолодание.

По данным волгоградских синоптиков, на некоторых территориях температура опуститься до -5°С. В среднем по региону до конца недели ожидаются показатели чуть выше 0.  В Волгограде и Волжском в финале ноября днем будет +5-+6, ночью прогнозируется температура 2-3 градуса тепла.

В этом году осень теплее, чем обычно. Это связано с аномальным повышением температуры в тропических широтах центральной и восточной частей Тихого океана, получившем название Эль-Ниньо.  Ранее «Волжская правда» рассказывала о желтом уровне погодной опасности, который действовал в Волгоградской области в начале этой недели.  

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь