Волгоградскую область накроют туманы и изморозь. Синоптики опубликовали предупреждение об ухудшении погодных условий в регионе.
В ближайшие дни в Волгоградской области ожидается дождь со снегом, возможен туман, гололед и изморозь. Столбик термометра в дневные часы будет находится на отметке +2- +1. Ночью прогнозируется понижение температуры до -1- -2 градусов.
О желтом уровне погодной опасности и возможном ухудшении дорожной обстановки предупреждены подрядчики, отвечающие за содержание автомобильных трасс. В Волгоградской области будет организовано круглосуточное дежурство комбинированных дорожных машин. В этих мероприятиях планируется задействовать 231 единицу спецтехники.
Эксперты напоминают водителям, чтобы они учитывали погодные условия при планировании поездок и не создавали препятствий для работы специализированной техники.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru
















