Волжан приглашают на программу Рождественского

реклама

Поэт Роберт Рождественский — это целая эпоха в советской поэзии. Своими стихами он смог рассказать о великой стране, о героях и простых людях, о грандиозных свершениях и делах малых. И все у Рождественского получалось удивительно талантливо и искренне. Поэт умел говорить о великом — просто. О любви, о стране, о человеке. Его стихи звучали в песнях, ставших не только символом эпохи, но и символом целой страны, целого народа. Песен, написанных Рождественским в соавторстве с талантливыми композиторами, великое множество. Точное их количество назвать сложно.

Все эти песни и многие другие вы услышите на дневном концерте «Желаю Вам», посвященном творчеству Роберта Рождественского, который состоится 15 декабря в 11.30 в Камерном зале Центра культуры и искусства «Октябрь».

В программе примут участие: Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов — Вадим Грачев, Наталья Бондарь, Владимир Винокуров, Марина Сергеева, а также Дмитрий Кошш и Александр Сутулов.

Ведущий: Борис Касьянов. Автор проекта Наталья Скачкова.

Все подробности по тел. 27-13-98, 27-64-72.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru