Волжан приглашают поучаствовать в квесте на велосипедах

530
реклама


10 июля, в воскресенье, в Волжском пройдёт тематический ВелоQUIZ. Игра в память о Великой Отечественной войне, ведь именно в эти летние дни было ее начало. Во время заезда предстоит посетить несколько достопримечательностей и мест, напоминающих о тех непростых годах в истории наших предков. Вспомним за что они боролись, как победили и чего им это стоило.

Специально для новых участников ВелоQUIZа рассказываем:

❓ В чём смысл игры?
ВелоQUIZ представляет собой смесь квеста и викторины. Для её прохождения необходимо найти несколько мест по фотографиям с подсказками. В каждом из найденных мест (местоположение определяется по GPS), на экране смартфона автоматически отобразится вопрос с четырьмя вариантами ответов. За правильные ответы начисляется бонус игрового времени.

🎯 Цель игры — найти все контрольные точки и пройти маршрут быстрее всех. И максимально верно ответить на вопросы тематической викторины.
В этом и есть микс и уникальность ВелоQUIZа!
По окончании игры сразу же автоматически вычисляется результат, заносится в общий рейтинг участников и определяются победители.
Первые 50 финишёров получат медали!🥇

🚦 Кто может принять участие?
Кто угодно! Можно играть командой с друзьями, семьёй или в одиночку. Если нет велосипеда, подойдёт электросамокат, можно даже пешком.
Для каждой категории транспорта будет отдельный рейтинг участников, так что соревнование будет среди равных. Ограничений по количеству участников в команде и по их возрасту нет никаких. Главное требование — наличие смартфона с GPS и мобильным интернетом.

📶 Игра сложная?
Длина кратчайшего маршрута по всем контрольным точкам программы — примерно 9 км. Вопросы по сложности разные. Есть лёгкие, есть и не очень. По времени у большинства участников игра займет 1.5 — 2.5 часа.

⏰ Когда? Где? И сколько стоит?
Территория игры — смотри на страничке https://vlz.veloquiz.ru/gpw
Взносы за участие отсутствуют (БЕСПЛАТНО)
📅 Масс-старт состоится 10 июля 2022 в интервале 17:00-20:00. Единого места старта нет, участники стартуют в любой зоне игры. Опоздать не страшно, главное завершить заезд внутри тайминга.
Единым будет финиш, где вы и получите свои медали, пройдя ВелоQUIZ. Соберемся здесь большой спортивной компанией финишеров!

✅ Для участия нужно зайти со смартфона на страничку https://vlz.veloquiz.ru/gpw, убедиться, что выбрал масс-старт «Память о Войне» и следуй подсказкам
🎽 Записывайся на масс-старт заранее, приглашай друзей, делай репосты и приезжай.