Волжане покрасили пляжный песок

916
реклама

На фестивале красок, устроенном в честь 65-летия Волжского, горожане с удовольствием разбрасывали фонтанчики разноцветных красящих порошков, раскрашивая в цвета радуги себя, своих друзей-приятелей и просто незнакомых людей

Несмотря на непогоду – совсем не летнюю прохладу и то и дело проливающийся дождь – на городском пляже собралось немало отчаянных голов. Приобретая пакеты с красителями, которые, по уверению организаторов, абсолютно безвредны и легко отстирываются, волжская молодёжь с азартом принялась раскрашивать друг друга. Правда, внешне это выглядело не столь эффектно как ожидалось. Либо присутствующие вообще не имели представления как это делается, либо ещё недостаточно опыта.

Даже странно, что поколение  NEXT оказалось неподготовленным к действу. Вот у индусов, к примеру, это получается просто фантастически. Но по плану, фестиваль должен продлиться несколько часов, будет много различных конкурсов, так что всё, наверное, наладится. Тем более, что настроение у молодёжи отличное, а всё действо сопровождается ритмичной музыкой.