Волжане успешно выступили на областной Спартакиаде инвалидов

62

С 30 мая по 1 июня в Волгограде проходили соревнования XXI летней областной Спартакиады среди спортсменов с физическими ограничениями.

В программу состязаний входили следующие дисциплины: бег на 60 м, прыжки в длину, пауэрлифтинг, дартс, шашки, армрестлинг, толкание ядра и гонки на колясках.

Сборная команда Волжского под руководством тренера Натальи Беляковой на этих стартах выступила успешно, завоевав второе общекомандное место и уступив при этом победителям спартакиады — атлетам из Камышина, всего 11 очков.

В личном зачёте наши спортсмены завоевали 4 золотые медали: Владимир Соколов стал лучшим в армрестлинге, Сергей Янин и Ирина Антоненко победили в прыжках в длину, у Владимира Прибыша первое место в дартсе.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru