Волжане успешно выступили в Черноморском кубке моржей России

798

В конце апреля в Анапе 90 спортсменов из 20 регионов и городов страны приняли участие Черноморском кубке моржей России. На этих стартах удачно выступила команда из нашего города, волжане заняли 2 место в общем зачёте.

В течение четырех дней на черноморском побережье шли соревнования в разных дисциплинах, спортсмены из волжской команды «Дома моржа» отлично проявили себя во всех видах программы.

Сергей Колесниченко завоевал сразу шесть наград, у него — 1 место среди мужчин — заплыв 500 метров в озере Абрау; 3 место акватлон среди мужчин; 3 место 120 метров брасс; 2 место 40 метров вольным стилем; 1 место вольным стилем 120 метров; 3 место 40 метров кролем.

Евгений Останков завоевал 3 место в вольном стиле 40 метров. Игорь Кучин  — озеро 100 метров — 3 место. Андрей Глухов — 3 место 120 метров вольным стилем.

Артур Метсялехто  — 120 метров вольный стиль — 1 место, акватлон 6000 метров бег + плавание — 2 место, заплыв на открытой воде 500 метров — 3 место.

Наталья Недосекина – 2 место в заплыве 40 метров брасом, 2 место в заплыве 40 метров кролем. Надежда Мельникова — брасс 2 место 40 метров.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru