Волжане завоевали 6 наград на первенстве мира по рукопашному бою

С 4 по 6 августа в Орле проходили поединки первенства мира по рукопашному бою, на этих масштабных стартах отличный результат показали представители волжских клубов единоборств, которые завоевали 6 наград.

Спортсмены из 28 стран мира оспаривали титул сильнейшего

В нынешнем мировом первенстве приняли участие более 300 спортсменов из 28 стран, в условиях жесткой конкуренции подопечные тренеров Сергея Матушкина, Юрия Шишканова и Дмитрия Гришина в упорных поединках выиграли 3 бронзовые и 3 серебряные медали.

Волжане Лев Костюнин, Арсений Колесников и Дмитрий Иванов сделали совместное фото со спортсменами из КНР

Бронзовыми призёрами стали: Лев Костюнин, Никита Пухов и Арсений Колесников, серебряных наград удостоились: Степан Чижов, Иван Жилкин и Дмитрий Иванов.

Рукопашный бой подружил волжанина Арсения Колесникова и бойца Африки

Поздравляем новоиспечённых призёров первенства мира и их наставников с заслуженными наградами!

Поздравляем с удачным дебютом на мировом первенстве! на фото Лев Костюнин, Арсений Колесников с наставником Юрием Шишкановым

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru