Волжские боксёры завоевали 2 золотые медали на чемпионате ЮФО

В Краснодаре завершились финальные поединки чемпионата Южного федерального округа. Спортсмены, представлявшие волжскую школу бокса, завоевали золотые награды.

На этих стартах в очередной раз подтвердил свой высокий статус в мире бокса, мастер спорта международного класса 24-летний волжанин Дмитрий Шиповский, который выступал за Севастополь.

Наш земляк провёл два боя, стал лучшим в весовой категории 57 кг и получил Кубок «За лучшую технику» на этом турнире.

21-летняя волжанка Елена Домрачёва также показала высокий класс, в двух боях она одолела соперниц и победила в категории 57 кг.

Став лучшими на соревнованиях ЮФО, наши земляки заработали путёвки на чемпионат страны, который стартует в Иркутске 2 октября.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru