Волжский филиал АО «САН ИнБев» ждет гостей!

468
реклама

Акция «Открытые пивоварни» проходит в России пятый год подряд. Она традиционно приурочена ко Дню пивовара — главному отраслевому празднику, учрежденному Союзом российских пивоваров в 2003 году, который отмечается каждую вторую субботу июня.

Девиз акции – «Природа в каждой капле» – выбран не случайно. Посетители смогут лично убедиться, что отечественное пиво на 100% натуральный продукт, который производится на современном оборудовании из сырья высокого качества.

«Акция «Открытые пивоварни» и наш корпоративный проект «Промышленный туризм» – это прекрасная возможность узнать много интересного об одном из древнейших напитков человечества, развеять существующие мифы, приобщиться к богатой истории и высокой культуре, связанной с его производством и потреблением. Мы дарим людям не только качественный пенный напиток из натуральных ингредиентов, но и радость общения. Ведь миссия нашей компании – быть лучшей пивоваренной компанией, объединяющей людей, делая мир лучше!», — прокомментировал Игорь Гайдым, исполнительный директор Волжского пивоваренного завода «САН ИнБев».

Запись на экскурсии осуществляется по предварительной записи с 11 по 26 июня 2016 года на сайте Союза российских пивоваров — www.beerunion.ru/openday, а так же в любой день по телефонам: 8-960-883-82-31; 8(8443) 21-51-34; 21-51-11 доб. 11-65

Реклама.