Волжский клуб «Корт-86» хочет обзавестись крышей

реклама

Общественники готовы не только инвестировать в проект собственные средства, но и содержать будущее сооружение, у них есть планы проводить в Волжском крупные соревнования по большому теннису при поддержке Федерации тенниса России.

С таким предложением активисты вышли к депутатам Волжской городской Думы. Как сообщили в пресс-службе ВГД, на заседании профильной комиссии народные избранники решили провести рабочую встречу общественников с представителями администрации города, в частности, со специалистами управления муниципальным имуществом для выработки правовых документов, которые позволят передать корты общественной организации в безвозмездное пользование.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru