Об этом сообщает пресс-служба волжской мэрии.
Владимир Говорун поздравил всех с праздником и отметил: «Работа волжского отдела находится на подъеме. Вы оказываете большую помощь в нашем общем деле, выполняете почетную миссию — работаете с молодежью, которая призывается в Вооруженные Силы».
Начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжский Юрий Карцаев поблагодарил своих сотрудников за добросовестный труд и службу. Особые слова благодарности были направлены в адрес ветеранов и военных комиссаров Александра Белькова и Сергея Ершова, которые занимали в свое время эти должности. Всем им Юрий Сергеевич вручил памятные знаки.
Напомним, что Волжский городской военный комиссариат был образован 2 октября 1954 года Приказом Командующего войсками СКВО, выделив его из состава Среднеахтубинского районного военного комиссариата в период строительства Волжской ГЭС.
2 декабря 2009 года военный комиссариат города Волжского в рамках реорганизации был присоединен к военному комиссариату Волгоградской области и стал отделом военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжский.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru