Возбуждено уголовное дело: пострадавшая в ДТП мать восьмерых детей из Волжского обратилась к главе СКР

СНТ Цветущий сад
реклама

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное делу по ДТП в «Цветущем саду» с пострадавшей матерью восьмерых детей. Информация об этом появилась на официальном ресурсе Следственного комитета Российской Федерации.

Источник сообщает, что главе СКР обратилась сама пострадавшая, которая заявила, что водитель, который в состоянии алкогольного опьянения сбил её, после чего протаранил заборы и огороды трех соседних участков, и чуть не устроил массовое ДТП, до сих пор не привлечён к уголовной ответственности».

Скриншот с сайта СКР

Глава ведомства дал поручение руководителю регионального СУ СКР Василию Семенову возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе расследования.

Напомним, авария произошла 27 апреля в 18:40. По сообщению ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель автомобиля «Санг Йонг», в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь задним ходом, напротив дома № 69 по ул. Черничная совершил наезд на женщину. В результате ДТП мать восьмерых детей была госпитализирована с травмами.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь