
Информация об этом появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России сегодня, в понедельник, 29 сентября.
Как пишут правоохранители, сообщение о возгорании у дома № 22 на улице Карбышева поступило в дежурную часть 28 сентября в 3:00. Оперативно прибывшие на место полицейские зафиксировали, что огонь уничтожил припаркованный рядом с домом южнокорейский седан «Hyundai Solaris».
Следственно-оперативная группа и специалисты пожарно-технической лаборатории ЭКЦ регионального главка МВД России в ходе смотра установили, что причиной возгорания явился поджог.
Следствием возбуждено уголовное дело по факту «умышленного уничтожения чужого имущества» (ч. 2 ст. 167 УК РФ).
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего и устанавливаются лица, причастные к преступлению.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru