Юные волжские рукопашники победили во Фролово

19 февраля в городе Фролово прошёл турнир по рукопашному бою среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, представлявших клубы Волгоградской области.

Волжский на этих стартах представляли воспитанники спортивного клуба «Олимп». В поединках они проявили настоящий бойцовский дух и показали отменную технику и в результате завоевали 8 наград.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Захар Обухов, Никита Михалев, Милена Ермилова, Влад Аширов, Анна Ермилова и Дарья Кузнецова. Серебряные медали на этих стартах завоевали Айдар Мухамбетов и Роман Попов.

Поздравляем с очередными победами ребят и их наставников- Никиту и Кристину Шишкановых.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru