Ещё две организации стали участниками проекта «Волжская марка»

707
реклама

Уже двести предприятий и организаций города стали участниками проекта, направленного на поддержку местных производителей товаров и услуг.  

Информацию о каждом участнике проекта и продукции можно найти на бизнес-портале «Волжская марка».

На этой неделе к проекту присоединились ООО «Контур» (разработчик программных продуктов) и ООО «ГурманПапа» (производство полуфабрикатов).

Всем заинтересованным лицам предоставляется возможность зарегистрироваться в разделе «Волжская марка» (http://marka.openvlz34.ru) на сайте «Открытый Волжский» и разместить информацию о своей организации, производимых продуктах, оказываемых услугах.

Цифровой бизнес-портал «Волжская марка» работает с 2019 года. Цель его создания – информирование населения о товарах и услугах волжских производителей, популяризация местного производства. Каждый желающий может узнать о продукции, выпускаемой в городе, стоимости товаров и услуг, получить информацию о производителе.

По возникающим вопросам следует обращаться по телефону управления экономики администрации Волжского 8 (8443) 42-13-72 либо по адресу электронной почты: sitnikova.valeriya@admvol.ru.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Контур не разработчик. Они продают чужое ПО и просто обслуживают его.

комментарии закрыты.