Город выберет свою «Миссис-2017»

783
реклама

В конкурсе будут принимать участие представительницы прекрасного пола от 24 до 42 лет. Всего же в финал прошли 16 прекрасных волжанок.

Главная цель мероприятия – создание эталона современной женщины-матери: активной, образованной, духовно развитой и красивой. «Миссис Волжский-2017» — конкурс красоты среди женщин с детьми.

общая-2

– Женщина состоялась тогда, когда у нее появились дети, — уверена организатор мероприятия Ольга Кийко. – Конкурс позволит волжанкам почувствовать уверенность в своих силах, сориентирует их на успех в личной жизни и профессиональной деятельности.

Участницы должны обладать не только внешней привлекательностью, но и богатым внутренним миром, творческим потенциалом.

По словам Ольги Кийко, в этом году конкурс выйдет на качественно новый уровень. Мы включили обязательным этапом – собеседование. Миссис должна быть не только красивой, но и эрудированной и образованной, ведь она в первую очередь мама, а значит, она – пример для своих детей.

Любопытно, в этом году участвовать будут три многодетные мамы. Организаторы конкурса постараются сделать качественное шоу и порадовать зрителей. Бессменным генеральным спонсором мероприятия уже много лет является ЗАО «Флагман», главным информационным спонсором стало наше издание «Волжская правда». Со следующего номера мы начнем знакомить вас с участницами конкурса, а также проведем конкурс «Миссис Волжский -2017 по мнению читателей газеты «ВП». Каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся участницу.

Всех желающих посмотреть финал конкурса, узнать совпало ли ваше мнение с мнением жюри, а также стать участниками зрительского горосования, организаторы приглашают 9 декабря в 16.00 в Центр культуры и искусства «Октябрь».

А пока участницы репетируют свои номера, а организаторы трудятся над фееричным шоу, мы предлагаем Вам, наши читатели не оставаться в стороне и принять участие в голосовании и выбрать «Миссис Волжский – 2017 по мнению читателей «Волжской правды». Для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся волжанку, вам необходимо вырезать купон (напечатан в газете «Волжская правда»), вписать ее имя и фамилию и принести или прислать к нам в редакцию по адресу: г. Волжский, пр. Ленина, 97. Победительница определится по наибольшему количеству купонов и будет награждена ценным подарком от редакции. Купоны принимаются до 12-00 8 декабря