Креативных волжан приглашают на парад колясок

1121
реклама

Сейчас идет прием заявок на участие в городском конкурсе. Победители, оформившие коляски наиболее ярко и необычно, получат дипломы, призы и подарки от организаторов и партнеров праздника, сообщает пресс-служба мэрии.

Конкурс состоится 18 августа в 18.30 в парке ДК «ВГС». С 17.00 у парапета летнего кинотеатра начнется регистрация участников. Конкурсантам присвоят номера. После предварительной оценки конкурсных работ членами жюри в 18.30 начнется парад. Участники провезут коляски от ротонды до боковой эстрады ДК «ВГС». После подведения итогов конкурса состоится церемония награждения победителей и призеров.

По главной аллее парка ДК «ВГС» традиционно продефилируют коляски, различные по форме, цвету и размерам: в виде карет для принцесс, цветочных клумб, самолетов. В конкурсе могут принять участие родители детей в возрасте до 5 лет. Конкурсантам необходимо подготовить и представить на суд жюри оригинальный костюм для малыша и его сопровождающего; тематически оформленную детскую коляску; девиз семьи-участника.

В конкурсе предусмотрено несколько номинаций: «Самый юный участник», «Беби-мобиль» (изобретательно креативное, новаторское транспортное средство: автомобиль, ракета, танк и пр.); «Ожившая сказка» (коляска, оформленная в стиле сказок и мультфильмов); «Дары природы» (коляски, напоминающие фрукты, ягоды, овощи – все, что дарит природа); «Гран-при» (самая яркая и необычная коляска) и номинация «Экодетки» (в защиту экологии и природы).

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие можно  по телефону: 41-38-43, 8-905-399-41-93 (зав. отделом по организации досуга Евгения Манолова). Заявку на участие можно направить по электронной почте на адрес: simachevskaya@mail.ru. В письме указать тему («Парад колясок»), ФИО родителя (полностью), контактный телефон (мобильный), название работы (коляски), девиз семьи-участника, имя ребенка. Также заявку на участие можно принести в ДК «ВГС» по адресу: пл. Комсомольская, 1; 2 этаж, каб. 9 (пн.-пт. 10.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00).