Медальный дебют: боксёр из Волжского на первом своём серьёзном турнире завоевал серебряную награду

реклама

С 24 по 28 сентября в городе Николаевске Волгоградской области проходили поединки IV межрегионального турнира по боксу памяти заслуженного тренера России Александра Сергеевича Черноиванова.

Жан Имашев с одним из своих наставников Дастаном Айтказиевым

В соревнованиях приняли участие спортсмены и спортсменки из Волгоградской, Самарской, Ростовской, Астраханской, Московской областей, Краснодарского края, Крыма, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана. На этих стартах удачно дебютировал представитель волжской школы бокса, одиннадцатиклассник Жан Имашев.

Воспитанник тренеров Сергея Лысова и Дастана Айтказиева, выступавший в весовой категории 67 кг, выиграл в первых в своей карьере серьёзных стартах серебряную медаль.

После этого успеха боксёр планирует принять участие в турнире по кикбоксингу, посвящённому 24 дню рождения федерации кикбоксинга и тайского бокса города Волжского, который состоится 5 октября в ФОКе «Волга».

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь