На портале «Волжская марка» уже представлена 51 организация

657
реклама

Цифровой информационный бизнес-портал «Волжская марка» ежедневно пополняется новыми данными. Уже 51 организация разместила здесь сведения о товарах и услугах. Раздел разработан по инициативе Общественной палаты города Волжского.

Напомним, что в первых числах декабря на сайте «Открытый Волжский» был создан специальный раздел «Волжская марка». Здесь каждый участник одноименного проекта может разместить информацию о своей организации, а также выпускаемой продукции или предоставляемых услугах. Портал призван не только информировать волжан, но и привлекать внимание потенциальных потребителей и партнеров к деятельности волжских предприятий и индивидуальных предпринимателей.                       

В настоящее время на портале «Волжская марка» можно найти сведения о продукции самозанятой Татьяны Рябухиной (производство игрушек ручной работы), ООО «Энергомашсервис» (производство подстанций в металлическом корпусе), ООО «ИНВОЛ» (основная деятельность – оптовая и мелкооптовая реализация абразивных кругов и др.), ООО «Пауэрнет» (оказание телекоммуникационных услуг), АО «Молсыркомбинат-Волжский» (выпуск молочной продукции), ООО «ВОЛТЕХНО» (производство 3D-принтеров и другой цифрового оборудования) и других организаций.

В настоящее время в проекте по поддержке местных товаропроизводителей «Волжская марка» зарегистрировано около 100 участников. Почти половина из них уже предоставили сведения о своей деятельности и выпускаемой продукции. Сделать это участники проекта могут  посредством данного портала самостоятельно в любое удобное время. Организаторы проекта – управление экономики администрации Волжского – обращается к предпринимателям с просьбой об обязательном заполнении раздела «Продукция» в категории «Товары и услуги». В этом поле необходимо указать краткие данные о продукции, фотографии и стоимость.      

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону управления экономики администрации Волжского: 8(8443) 42-13-72 либо по адресу электронной почты: sitnikova.valeriya@admvol.ru.