Новогоднюю ночь 2025 волжане встретят на четырех городских площадках

Украшенная новогодняя елка
реклама

Наступление нового 2025 года в ночь с 31 декабря на 1 января жители Волжского могут встретить на площадках в городских парках и общественных пространствах. Праздничные программы на большинстве из них пройдут с 00:30 до 2:00.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, в парке «Гидростроитель» горожан ждет новогодняя танцевальная программа, конкурсы, в которых каждый может проявить себя и получить. Вместе с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой – гости новогодней ночи закружатся в хороводе вокруг красавицы-елки и исполнят главные зимние песни.

«Новогодняя ночь» в парке «Волжский» состоится на площади у главной городской ёлки. Праздничную программу будут вести ведущий, сказочный герой и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Волжан порадует своим выступлением народный ансамбль русской песни «Сударыня».

Яркая и зажигательная новогодняя ночь начнется на общественном пространстве «Юность» в 00:30. Участников праздника ждут выступления талантливых артистов, розыгрыши и конкурсы, хороводы и танцы. Согреет зрителей файер-шоу от группы «Кадо».   

Еще одно общественное пространство, на котором волжане уже традиционно встречают Новый год – Космопарк. Здесь праздничная программа начнется в 22:30. Организаторы не раскрывают ее подробностей, но обещают много музыки, света и приятных сюрпризов.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь