Нынешней весной вооружённые силы России пополнят более 270 юношей Волжского

реклама

Об этом сообщает пресс-служба волжской мэрии.

В нынешнем году призывная комиссия продлится до 13 июля. Первое ее заседание с участием представителей администрации, ДОСААФ, органов внутренних дел, общественных организаций, а также Волжского казачьего общества состоится 1 апреля в военкомате города. Ориентировочно 13-14 апреля первые новобранцы будут отправлены по месту назначения. Всего этой весной ряды Вооруженных Сил РФ должны пополнить 273 волжанина.

Проходить военную службу ребятам предстоит в различных войсках. Это военно-морской флот, воздушно-десантные войска, спецназ, сухопутные и ракетные войска. В Президентский полк проходить службу 15 мая отправятся 6 волжан.

Для того чтобы выполнить план по призыву, ежедневно проводится совместная работа с администрацией города, УМВД и другими силовыми структурами по повышению престижа воинской службы и патриотическому воспитанию молодежи.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru