В Волжском проходит традиционный осенний месячник по благоустройству. 22 октября к акции присоединились активисты Клуба первостроителей города.
Заслуженные люди Волжского навели порядок в сквере Первостроителей, который расположен на улице Чайковского. Ветераны уже давно взяли шефство над этим уголком любимого города. Каждую весну и осень они наводят здесь чистоту, убирают мусор, листву, ветки, окапывают деревья.
— Мы продолжаем традицию субботников, которая появилась в Волжском 70 лет назад, — рассказал «Волжской правде» и.о. председателя совета Клуба первостроителей Волжского Алексей Пронин. – Наш сквер находится по соседству с мемориалом, посвященным героям труда, которые построили наш замечательный и красивый Волжский. Как и много лет назад, наши первостроители активно поддерживают все городские инициативы и заботятся о городе, показывая достойный пример подрастающему поколению. Мы всегда в числе первых выходим на субботники, потому что хотим, чтобы Волжский был благоустроенным, современным и красивым!
Ранее «Волжская правда» уже рассказывала о том, что традиционный осенний месячник по благоустройству стартовал 18 октября с Дня единых действий и завершится 16 ноября. Ожидается, что в нем примут участие 600 предприятий и организаций Волжского.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru