Первостроителям Волжского вручили подарки

847
реклама

В эти праздничные дни героями дня стали первостроители — те, кто строил город, первые выпускники волжской школы, бывшие комсомольцы. 670 подарков от администрации Волжского вручены им в рамках главного городского праздника. Инициатором акции выступил глава Волжского Игорь Воронин.

Представители администрации, волонтёры навестили первостроителей на дому, вручили им подарки. Это продуктовый набор, а также буклет и фотокнига, вышедшая в свет к юбилею города.

Сотрудники администрации поздравили первостроителей с Днем рождения города, пожелали благополучия и здоровья на долгие годы, пригласили на праздничные концертные программы в выходные дни.

Сегодня праздничные мероприятия развернутся на площади Ленина. В 18:00 волжан приглашают на детский праздник «Будущее Волжского начинается с тебя!». В это же время на главной сцене парка состоится гала-концерт лучших творческих коллективов Волгограда и Волжского, с 21.00 будет выступать победитель Евровидения, Заслуженный артист России Дима Билан. Завершится праздник грандиозным фейерверком.