По нулям: волгоградский «Ротор» и ульяновская «Волга» не обменялись голами

реклама
Скриншот с прямой трансляции матча Ротор — Волга в ВК-видео

Безголевой ничьей закончился матч 31-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026 между «Ротором» и «Волгой». Команды встретились 26 апреля на стадионе «Волгоград Арена». Главным арбитром встречи выступил Михаил Плиско.

Болеть за команду пришли 18 020 болельщиков, но порадовать их было нечем. Матч прошёл без особых всплесков, команды так и не смогли открыть счёт.

Фото: канал Макс «ФК «Ротор». Единый фан-портал»

«Это уже не та «Волга», что до зимы с шашками летела вперед, — пишет в своём телеграм-канале Сергей Ильёв. — Теперь могут сыграть и от соперника. А «Ротор» действительно, как и прогнозировали, очень сильно эмоционально выплеснулся с «Родиной». Тревог у ворот Бабурина мало. Волгоградцы давили больше на инстинктах…»

Скриншот с прямой трансляции матча Ротор — Волга в ВК-видео

Да, «Ротор», как написали многие СМИ, не сумел продлить свою победную серию из шести матчей. Но в 11-й игре подряд сумел набрать очки.

Имран Азнауров. Скриншот с видео канала Макс «ФК «Ротор». Единый фан-портал»

«Выходили выигрывать, — поделился после игры с журналистами Имран Азнауров, — но — ничего страшного. Всё равно, забрали 1 очко…»

В итоге сине-голубые с 52 очками по-прежнему занимают в турнирной таблице Первой лиги четвёртую строку и борются за место в зоне стыковых матчей, опережая идущий пятым костромской «Спартак». «Волга» же с 36 очками разместилась на 13-й строке.

Фото: liveresult.ru

Следующая игра у волгоградцев на выезде в Туле 4 мая. Там «Ротор» в 19:30 встретиться с местным клубом «Арсенал», занимающим на текущий момент 11-ю строку турнирной таблицы.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь