«Ротор» на выезде сыграл вничью со столичной «Родиной»

26 августа в рамках 7 тура сезона МЕЛБЕТ — Первой лиги 2024/25. на московском стадионе «Сапсан Арена» встречались «Родина» и волгоградский «Ротор». Матч закончился со счётом 2:2

Счёт в матче открыли волгоградцы на шестой минуте, полузащитник Дамир Таликин, пробив с правой ноги, открыл счет. Хозяева поля отыгрались на последней минуте первого тайма, счёт сравнял Александр Юшин, который точным ударом забил мяч в дальний верхний угол.

Во втором тайме москвичи вышли вперёд, на 49 минуте защитник «Родины» Дмитрий Шадринцев, пробил с левой в дальний угол ворот. Но «Ротор», проявив свои бойцовские качества, всё же, свёл матч к ничьей. Дмитрий Прищепа на 84-й минуте сравнял счёт в этом матче. Итог встречи — 2:2. Следующая игра с участием «Ротора» пройдёт на Волгоград Арене 2 сентября, волгоградцы будут принимать ростовскую «Чайку».

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru