«Ротор» сыграет на выезде в Калининграде с местной «Балтикой»

реклама

Сегодня, 10 марта в 23-м туре Первой лиги волгоградский «Ротор» на выезде в Калининграде сыграет с местной «Балтикой». Игра начнется в 20-00.

Что касается следующей домашней игры «Ротора», то она для волгоградцев пройдёт 16 марта не в родных стенах. В прошедшем туре сине-голубые начали рестарт сезона с домашней ничьей с «Уралом» из Екатеринбурга со счетом 0:0. По итогам проведения этого матча, который состоялся 3 марта, комиссией ФНЛ по оценке качества футбольных полей для проведения матчей Первенства по футболу было принято решение о переносе следующего домашнего матча для «Ротора» с саратовским «Соколом» с «Волгоград Арены» на другой стадион.

Напомним, на сегодняшний день «Ротор» с 31 баллом находится на 8 месте в турнирной таблице

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь