«Ротор» выиграл на своём поле у «Балтики»

16 августа на «Волгоград Арене» состоялся матч в котором волгоградский клуб принимал калининградскую «Балтику». «Ротор» выиграл со счётом 2:0

Этот матч посетили 22118 болельщиков, на их глазах сине-голубые одержали убедительную победу в непростой игре. Счёт был открыт на 40-й минуте. «Ротор» заработал угловой. С подачи Тюрина Алексей Шумских сильным ударом заколотил мяч в ворота «Балтики».
Второй тайм начался для нашего клуба неудачно. Михаил Мальцев получил красную карточку и волгоградцы продолжили игру в меньшинстве. Несмотря на это обстоятельство, «Ротор» продолжал атаковать.

И на 90-й минуте это давление привело к результату. Илья Кухарчук установил окончательный счёт в матче — 2:0 в пользу хозяев поля. После 6 сыгранных туров «Ротор» набрал 10 очков и находится сейчас на 3 месте в турнирной таблице.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru