«Ротор»в домашнем матче уступил «Рубину»-1:3

1108

Сегодня на «Волгоград-Арене»в рамках девятого тура РПЛ «Ротор» проиграл «Рубину» из Казани со счётом 1:3

Волгоградцы на этот матч выставили экспериментальный состав. Из-за вспышки коронавируса в основной команде, на поле вышли члены молодёжки и новички клуба.

Под занавес первого тайма Джордже Деспотович огорчил хозяев поляны, казанцы забили гол в раздевалку и повели в счёте 1:0.

После перерыва «Ротор» остался в меньшинстве и пропустил ещё, на 59-ой минуте Хвича Кварацхелия увеличил разрыв в счёте. 2:0

Волгоградцы забили свой гол спустя две минуты. Жовину Филью получил отличный пас с правого фланга от Олега Николаева и точно пробил под перекладину -1:2. Но все шансы свести этот матч к ничьей похоронил пенальти, назначенный в ворота «Ротора» на 75-ой минуте. Окончательную точку в этой игре точным ударом поставил Олег Шатов.

Итак, «Ротор», по прежнему, занимает последнее место в турнирной таблице с двумя очками и в следующем туре сыграет на выезде против «Уфы».