Рядом с МУКом: в Волжском 20-летний гонщик на 99-й снёс «десятку», двое в больнице

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области
реклама

ДТП произошло в минувший четверг, 10 сентября, неподалёку от здания муниципальной управляющей компании. Информация об этом появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России по Волгоградской области.

Источник сообщает, что в 15:55, на нерегулируемом перекрестке напротив дома № 15 на ул. Пионерской, 20-летний бесправный волжанин на «ВАЗ-21099» снёс «ВАЗ-2110».

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

На фотоснимках с места ДТП, опубликованных правоохранителями, девяносто девятая застыла прямо на зебре с перекошенным вправо передом, гнутым капотом, снесёнными фарами и решёткой радиатора. «Десятка» же подпёрла багажником турникет и отвернулась в противоположную сторону.

Итогом аварии стала госпитализация 20-летнего водителя 99-й и пассажира «десятки». Оба доставлены в медицинский стационар с травмами различной степени тяжести.

Зебра на ул Паромной, 5. Скриншот с панорамы «Яндекс.ру»

Ранее мы писали о том, как 10 сентября в Волжском напротив грузового терминала РЖД 88-летний дед сбил на зебре 17-летнего подростка.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru