Сегодня движение по ГЭС будет в прежнем режиме

746
реклама

Вчера на мостовом комплексе Волжской ГЭС прошло тестирование реверсивного движения. Данная мера предпринята в связи с необходимым соблюдением сроков дорожных работ на объекте. 

Тестовые мероприятия по организации реверсивного движения начались в 6:00. Задержка движения транспорта фиксировалась в часы пик.

Отметим, в ходе тестовых мероприятий для регулирования реверсивного движения был установлен двухлинзовый транспортный светофор на участке в 300 метров от 21 опоры до 40-й. Непосредственно дорожные работы в настоящее время ведутся на другом участке по верхнему бьефу протяженностью 884 метра. Здесь завершается демонтаж ограждения и изношенного покрытия дороги. С наступлением теплой погоды на участке начнутся работы по подготовке к бетонированию проезжей части.  

12 марта на мостовом комплексе Волжской ГЭС движение транспорта будет осуществляться в прежнем режиме: по двум полосам дороги.

Дорожные службы приносят извинения за возникшие неудобства, связанные с введением временных ограничений, водителей просят с пониманием относиться к применяемым мерам по организации дорожного движения и по возможности планировать маршруты передвижения заранее для предотвращения создания автомобильных заторов. Обо всех изменениях транспортного движения по мостовому комплексу Волжской ГЭС будет сообщено дополнительно.