Трое выпускников школ Волжского добились наивысшего результата на ЕГЭ

реклама

Выпускники волжских школ получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Отличные знания в ходе государственной итоговой аттестации подтвердили ученицы лицея Анастасия Апаршина и школы № 19 Варвара Тютерева, а также одиннадцатиклассник русско-американской школы Владимир Плеханов.

По информации пресс-службы администрации Волжского, уже пять выпускников городских школ получили наивысший балл на экзаменах. Ранее на 100 баллов сдали химию Никита Волга из 12-й школы и Анастасия Дрыкина из школы № 14.

Для учеников 11-х классов завершается основой период государственной итоговой аттестации. С сегодняшнего дня начались резервные дни сдачи ЕГЭ для выпускников, у которых предметы по выбору совпали на один день, а также для тех, кто пропустил экзамен по уважительной причине. Последний резервный день для сдачи ЕГЭ по всем предметам – 23 июня.

3 и 4 июля школьники могут пересдать один ЕГЭ, чтобы улучшить свой результат. При этом предыдущий балл будет аннулирован. Заявления на пересдачу ЕГЭ будут приниматься с 25 июня по 1 июля.   

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь