Услуга спутникового мониторинга транспорта стала доступнее

538
реклама

Недорогим и качественным решением для реализации мониторинга транспортных средств является установка ГЛОНАСС, которую можно заказать на сайтеGlonass-34.ru. Ее установка полностью окупается на протяжении года. К тому же она может быть использована для различных категорий транспорта — от легковых авто до специальной строительной техники. С помощью системы можно осуществлять контроль за стационарными и движущимися объектами.

Применение этого решения дает возможность реализовать целый комплекс задач:

Ï предупредить хищения топлива;

Ï обеспечить контроль за добросовестным исполнением своих обязанностей водителями;

Ï исключить простои;

Ï предотвратить использование авто в личных целях;

Ï повысить безопасность на маршруте;

Ï выявить случаи нарушения водителями скоростного режима, вскрытия товара и т.д. Благодаря этому ГЛОНАСС мониторинг активно используется во время грузовых перевозок и работы спецтехники. Кроме того, нашли свое применение данные системы в деятельности такси. С помощью спутникового контроля можно определить машины, которые ближе всего находятся к месту отправления. Это позволяет повысить скорость выполнения заказов и снизить финансовые издержки на бензин и ремонт авто.

Отметим, что мониторинг совершается в автоматическом режиме и не требует привлечения значительного числа сотрудников. В связи с этим руководитель может сократить количенство работников, задействованных в осуществлении контроля. Кроме того, он всегда будет в курсе того, где находится транспорт, как скоро он прибудет к месту назначения, по какому пути следует авто и т.д. Все сведения будут отображаться в виде графиков на компьютере руководителя. Постоянный мониторинг транспорта будет актуальным для компаний любого размера, ведь позволит сэкономить значительную сумму средств. Только обеспечение надежного контроля за расходом топлива даст возможность оптимизировать до 70% трат на содержание автопарка, уверяют эксперты. При этом надежность и эффективность работы оборудования системы ГЛОНАСС позволит избежать повторных расходов длительное время.