В День России у памятника Логинову впервые прозвучала клятва единороссов

1125
реклама

12 июня у памятника основателю города состоялось торжественное вручение партийных билетов десяти вновь испеченным членам партии «Единая Россия».

Впервые площадкой для этой торжественной миссии стало общественное пространство и впервые получатели партбилетов произносили вслух клятву, обещая быть вовлеченными в дела родного города и соучастными во всех его начинаниях от благоустройства до душевной составляющей.

Мероприятие посетили депутаты Волжской городской думы, члены политсовета местного отделения партии, представители СМИ, а также родные и близкие волжан, пополнивших ряды «Единой России».

Поддержать новых однопартийцев и поздравить волжан с Днем России прибыл и руководитель фракции «Единая Россия» Волжской гордумы Дмитрий Григоров:

Дмитрий Григоров

— Я от всего сердца поздравляю жителей города с Днем России, а новое пополнение нашей партии с получением партбилетов! Очень символично, что именно в этот праздничный день, у памятника Федору Логинову, мы вручили партбилеты «Единой России» новым горожанам, нашим неравнодушным землякам, любящим свой город и свою страну. Сегодня здесь впервые была прозвучала клятва, инициатором создания которой стал Игорь Воронин, и идею которого мы поддержали и воплотили в жизнь. Ведь это действительно очень важно, чтобы люди знали, для чего они вступают в партию, чтобы они брали на себя определенные обязательства и несли ответственность за себя, свой город и своих земляков…

Одной из вступивших в ряды «Единой России» оказалась 30-летняя преподаватель Международного юридического института Надежда Вайнштейн:

Надежда Вайнштейн

— Я горжусь своей страной и безумно люблю родной город! Поэтому для меня очень важно осознавать, что я могу что-то сделать для Волжского и его жителей. Я от души поздравляю волжан с Днем России и желаю им успехов, а городу – дальнейшего процветания, преумножения тех новшеств, которые мы наблюдаем в нем каждый день, и укоренения новых и хороших традиций…

Пополнил ряды Единой России и молодой предприниматель Олег Репин, занимающийся коммерческой деятельностью около года, но уже довольно успешно:

Олег Репин

— Мне кажется, что для каждого волжанина очень важно быть участником жизни родного города, делать его лучше и быть неравнодушным к его судьбе. Я – не исключение. Искренне поздравляю горожан с Днем России и желаю им крепкого здоровья, успехов во всем, и, конечно же, счастья и благополучия их семьям…

Подытожила торжественное пополнения рядов «Единой России» исполнительный секретарь Волжского местного отделения партии Анна Карпова:

Анна Карпова

— Сегодня мы вручили 10 партбилетов нашим единомышленникам разных возрастов и разных профессий: студентам, предпринимателям, серебряным волонтерам. Обычно эта церемония проходит в помещении, во время партконференции или заседания политсовета. Но после рождения нашей клятвы, мы приняли решение сделать обстановку получения партбилетов еще более торжественной и провести ее у памятника Логинову с чтением обещаний вслух. Чтобы человек, вступая в партию, понимал, что он делает это не просто для получения документа, а для того, чтобы улицы родного города стали комфортней и красивей, чтобы в нем выросли новые школы и детские сады, пополнилась армия волонтеров. Словом, для того, чтобы помочь родному городу стать лучше и всегда дышать с ним в унисон…

Среди получателей партбилетов ЕР были студенты, предприниматели, серебряные волонтеры и просто активные горожане….