В подъездах дома установили пластиковые окна

1442
SONY DSC
реклама

Жители дома № 72 по улице Волжской Военной флотилии теперь смотрят на мир сквозь окна, изготовленные по современным технологиям

Как рассказал директор управляющей компании «Волжский городской сервис» Дмитрий Скобора, в доме были приведены в хорошее состояние входные группы – отремонтированы и покрашены козырьки, опорные колонны перед входными дверями во всех подъездах. Показательно, что в доме № 72 по улице Волжской Военной флотилии, на межлестничных площадках установлены пластиковые окна. Это выполнено по решению общего собрания жильцов дома. Работа по установке окон велась на условиях софинансирования.

Это не единственный объект, на котором работают специалисты. По словам руководства компании, благоустройство домов и территорий планомерно будет продолжаться и впредь. На данный момент уже в шести домах, которые обслуживаются компанией, входные группы 38-ми подъездов приведены в надлежащий вид – отремонтированы и покрашены опорные колонны и козырьки входных дверей.

Примечательно, что установку окон и приведение в надлежащий вид входных групп дома, расположенного на улице Волжской Военной флотилии, 72, приурочили к 66-ой годовщине Волжского.

Ирина Каланкарян, ведущий специалист по кадрам кадетской школы

– Установка пластиковых окон в подъезде – это замечательно. Совсем другой вид. К тому же, теперь в подъезде будет значительно теплее. Это не старые, рассохшиеся рамы, из всех щелей которых сквозило. Кроме того, в подъездах стало гораздо чище и уютнее, убирают качественно. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем плодотворно сотрудничать с компанией.