В Волжском будут снимать художественный фильм «Блогерши». Съемки полнометражной картины стартуют в городе-спутнике уже в это воскресенье.
Тонкости нового кинопроекта пока не разглашаются. Но уже известно, что в фильме будут принимать участие известные российские актеры Кристина Бабушкина, Тимур Ефременков, Иван Жвакин, Иван Охлобыстин, Влад Терских, Мария Михалкова-Кончаловская и Вера Авеева. А вот в массовке, наверное, смогут принять участие все желающие.
Кстати, ранее «Волжская правда» уже рассказывала о том, что год назад группа инициативных волжан сняла документальный фильм «Остров Людникова: незабытые герои», который рассказывает о защитниках Волжской твердыни. Его презентация состоялась в декабре 2024 года.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















