В Волжском прошёл фестиваль ударных единоборств

1154
реклама

18 сентября в парке «Волжский» представители трёх городских федераций-бокса, каратэ киокушинкай и рукопашного боя устроили показательные выступления своих воспитанников

Красочные схватки показали волжские боксёры

В этих поединках приняли участие, как начинающие спортсмены, так и бойцы с богатым соревновательным стажем, такие, например, как мастер спорта по боксу, бронзовый призёр прошлогоднего чемпионата России Дмитрий Шиповский.

Дмитрий Шиповский продемонстрировал отточенную технику

При содействии спортивной школы №3 на территории парка был установлен настоящий ринг, на котором ребята продемонстрировали всю красоту и мощь своих видов спорта.

Юрий Шишканов

-Этими выступлениями мы вносим свой скромный вклад в дело популяризации спорта и здорового образа жизни, — отметил один из инициаторов проведения фестиваля, президент федерации рукопашного боя города Волжского Юрий Шишканов. — Надеемся, что глядя на то, в какой форме находятся наши ребята, юные волжане сделают свой выбор в пользу спорта.

Юные рукопашники показали класс на радость публики

Представители всех федераций провели по нескольку боёв и под аплодисменты многочисленной публики, получили заслуженные кубки и грамоты. Видеоотчёт с этого фестиваля смотрите на yotube-канале «Волжской правды» в ближайшее время.