В Волжском презентовали «Знаки судьбы»

700
реклама

Знаменательное событие проходило в тёплой, дружеской обстановке. Да это и не удивительно, ведь разделить радость виновника торжества, поздравить писателя пришли коллеги-журналисты Александр Ерёменко, Людмила Будаева, Борис Остроухов, трудившиеся под руководством Виктора Владимировича, а также волжские писатели Виталий Бирюков и Евгения Изюмова; его однокашники, учившиеся вместе с автором книги в институте, друзья, родные и близкие. В сборник вошли 12 рассказов и очерков. Как рассказал автор, эти истории основаны на реальных событиях, случившихся в его жизни.

Виктор Паршев – член Союза журналистов России, долгое время был главным редактором Волжской общественно-политической газеты «Наш город». Он является председателем клуба «Союз ветеранов журналистики города Волжского». В настоящее время преподаёт русский язык и литературу в открытой (сменной) школе № 1 Волжского.
Свою первую книгу «Невстреченное дружество» Виктор Владимирович издал в 2010 году. Сейчас собирает материалы для следующего своего творения.