В Волжском в рамках проекта приюта для животных «Островок надежды» провёл флешмоб

1306
реклама

На этой неделе волонтёры из приюта «Островок надежды» вместе с педагогами детского сад №59 «Весна» провели для юных волжан и их родителей спортивное мероприятие. Оно прошло в рамках реализации проекта «Больше 100 друзей», который в нынешнем году стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Мальчишки и девчонки радостно прокричали свои кричалки, после чего их разделили на команды. А после весёлых стартов — «Спортивного флешмоба» победители отправились в приют для финальных испытаний, где к ним присоединились собаки приюта — Жорик и Павлина.

Как рассказали организаторы, четвероногие «заставили всех попотеть, а победила конечно же дружба».

Проект будет длиться до конца сентября, его финальным мероприятием станет праздник «Больше 100 друзей». Жители города, принимавшие активное участие в акциях проекта, а также волонтёры организации «Островок надежды» и питомцы приюта проведут встречу на берегу Ахтубы.

По вопросам оказания помощи бездомным животным, которые находятся в приюте «Островок надежды», можно обращаться в группу в соцсетях «Волжский приют для животных «Островок надежды» или по телефонам сотрудников организации: +79033703461+79996243180.

Познакомиться с питомцами из разных приютов Волжского, которые надеются найти любящих хозяев, можно в рубрике «Хочу в добрые руки».

Фото — приют «Островок надежды»