В Волжском выберут «Мисс автоледи»

567
реклама

Соревнования будут проходить на парковке торгового центра «METRO». Начало мероприятия в 13.00. Претенденткам на звание «Мисс автоледи» предстоит пройти несколько испытаний на знание правил дорожного движения и показать мастерство вождения. В числе заданий будет и творческий конкурс. Комиссия оценит также выступления групп поддержки участниц. В состав жюри войдут представители администрации города и местного отделения ДОСААФ.

Участницами конкурса могут стать волжанки-автолюбители в возрасте от 18 лет, имеющие легковой автомобиль или владеющие им по доверенности, а также имеющие удостоверение на право управления транспортным средством категории «В» и страховой полис.

Победительниц и призеров наградят медалями, грамотами и призами от партнеров мероприятия. Организаторами конкурса выступают городской спорткомитет, местное отделение ДОСААФ России и управление культуры.

Добавим, для участия необходимо заполнить заявку и направить её по адресу, указанному в положении о проведении конкурса (поля «Тренер» и «Механик» заполняются по желанию участника). Информация о конкурсе, о форме заявок и положение о конкурсе размещены на сайте спорткомитета. Телефоны для справок: 8-961-657-30-96, 8 (8443) 31-65-43.