В Волжском зелёную зону вдоль улицы Александрова благоустроят в первую очередь

реклама

Общественная комиссия на основании результатов голосования распределила общественные территории в порядковом значении. К благоустройству территории, которая получила больше всего голосов — это зелёная зона вдоль улицы Александрова в 21 микрорайоне, — приступят в первую очередь. Вторая общественная территория на очереди благоустройства – пешеходная аллея в 26 микрорайоне, третья – сквер по улице Космонавтов в 38 квартале.

К работам на всех трёх объектах приступят в 2019 году после проведения необходимых конкурсных процедур по отбору подрядных организаций.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru