«Важно восстановить историческую справедливость»: о чем говорят волжане — участники форума в Волгограде

реклама

В Волгограде прошло пленарное заседание Международного форума «Великое наследие — общее будущее». Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит по инициативе Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

В работе форума принимает участие депутат Волгоградской областной Думы от Волжского Дмитрий Григоров:

— Это престижно, что Волгоград принимает у себя гостей из стран Дальнего и Ближнего Зарубежья. Бывшие республики Советского Союза вместе с Россией защищали мир от фашизма в годы Великой Отечественной. Сегодня, когда нацизм снова поднимает голову, очень важно восстановить историческую справедливость, чтобы у молодежи были правильные ориентиры. Форум укрепляет международную дружбу и межнациональные отношения.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь