Видеонаблюдение в подъезд – от компании «Видеоглаз»

538
реклама

Хотите, чтобы в подъезде было чисто, чтобы на стенах и в лифте не было рисунков и надписей? Необходимо выявить жильцов, которые не хотят выбрасывать мусор «куда надо»? Хотите разобраться, кто курит в подъезде или даже использует его в качестве туалета? У вас есть два варианта – поставить везде охрану или установить видеонаблюдение. Поверьте, оборудование обойдется гораздо дешевле, к тому же покупается оно надолго. Например, видеонаблюдение в подъезд от «Видеоглаза» поставляется с пятилетней гарантией.

Готовые подъездные решения комплектуются одинаково – в них входит по две камеры во внутреннем исполнении, 4-канальный видеорегистратор, блоки питания и другие устройства. Поскольку у видеорегистратора имеется два «свободных» канала — вы можете отдельно докупить еще две подходящие видеокамеры (на ваш выбор — для уличного или внутреннего видеонаблюдения). Камеры из комплекта можно монтировать только внутри подъезда – к примеру, одну можно установить на лестничной площадке, а вторую – у лифта. Дополнительные видеокамеры можно поставить на этажах (если они внутренние) или у подъезда (выбирайте всепогодные модели).

После подключения 2 или всех 4 камер к видеорегистратору вы получаете готовую систему, работать с которой очень просто. Видео с камер можно вывести на монитор, установленный в комнате охраны или у консьержа. В этом случае контроль за подъездом будет производиться real-time, то есть нарушителей можно будет поймать буквально «на месте преступления». В подъезде станет чисто и тихо, курильщики разойдутся по квартирам, подростки перестанут портить лифт и стены.

Поскольку видеокамеры из комплектов оснащены ИК подсветкой – видеонаблюдение будет вестись, даже если в подъезде перегорели лампочки. Видео будет записываться на внутренний жесткий диск, емкость которого вы выбираете при покупке комплекта. Для подъездного видеонаблюдения вполне достаточно емкости 1 Тб, хотя при наличии финансов можно приобрести HDD до 6 Тб. Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-v-podezde

Реклама.