Волгоградский бизнес приглашается на вебинар по оптимизации закупочной деятельности

1225
реклама

Федеральный центр компетенций, официальный оператор нацпроекта «Производительность труда», проведет бесплатный вебинар «Как оптимизация закупочной деятельности повышает эффективность работы всей компании?». 17 августа в течение более двух часов эксперты ФЦК планируют передать свои знания и опыт о процессах закупочной деятельности и возникающих при этом проблемах.

Отмечается, что вебинар будет полезен в первую очередь для представителей бизнеса. В процессе обучения специалисты постараются раскрыть несколько актуальных тем: «Почему важно оптимизировать процесс закупочной деятельности»; «Типовые проблемы и методология реализации проектов по оптимизации функции «Закупки»; «Потенциал управления закупками, как механизма снижения затрат».

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте ФЦК производительность.рф. Все заявки будут проходить модерацию. В случае положительного решения на адрес предприятия поступит подтверждение, и его включат в число слушателей.

Участие в вебинаре бесплатное. Время проведения: с 11.00 (время московское) 17 августа. По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту: ALPetyaya@pptrf.ru.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» призван создавать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году. Сегодня в Волгоградской области в проекте принимает участие 55 предприятий. Планируется, что к концу 2024 года освоят инструменты бережливого производства свыше 66 компаний региона.