Волжане будут менять город вместе

726
бизнес
реклама

31 октября в Волжском при поддержке мэрии пройдёт деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город». Это практико-образовательный интенсив для лидеров городского развития: представителей власти, бизнеса, общественных объединений и социально-ориентированных сообществ.

Чем полезна игра городу? Она помогает выявить лидеров, способных вдохновлять и вовлекать волжан в реализацию городских проектов в сфере экологии, формирования доступной среды, образования, городского проектирования, создания семейных центров, туристических программ, реализации совместных мероприятий, оживляющих городскую жизнь. 

В чем образовательная польза такого интенсива? В получении знаний о новых подходах к коммуникации и сотрудничеству, проверке их на практике. Участники научатся выстраивать долгосрочные отношения между властью, НКО, городскими сообществами, активными горожанами.

Как это работает? На основе коммуникативных технологий создано игровое пространство для работы с реальными ситуациями жизни города, раскрытия его культурных особенностей.

Что дает игра «Счастливый город» ее участникам и городу в целом?

  • Горожанам – активное включение в принятие решений, желание брать ответственность за свою территорию через совместное участие и сотворчество. 
  • Лидерам изменений – возможность раскрыть свой потенциал и проявить себя. 
  • Представителям городского управления – рост удовлетворенности жителей за счёт принятия совместных эффективных решений.

Хотите принять участие? Регистрируйтесь по ссылке https://forms.gle/aejzDL2RNkpfJPAt5

Приглашение – по результатам анкетирования.