В минувшие выходные в Волжском, в ФОКе «Авангард» состоялись межрегиональные соревнования по рукопашному бою. На этих стартах первое общекомандное место заняли представители местного клуба «Олимп».
В этом турнире, посвящённом Вооружённым Силам РФ и защитникам Донбасса приняли участие свыше 250 юношей и девушек, из 23 спортивных клубов Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, города Саратова, ЛНР, ДНР и республик Крым и Калмыкия.
В общекомандном зачёте среди участников возрастной группы 6–11 лет первое место завоевала команда «Олимп». Поздравляем с очередным достижением ребят и их наставников!
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru