Волжане подают заявки на «Молодежный триумф»

327
реклама

В оргкомитет XVI городского конкурса «Молодежный триумф» поступают первые заявки. Традиционный конкурс, который проходит по инициативе администрации Волжского, в очередной раз выявит самую талантливую и активную молодежь города.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, прием заявок на конкурс стартовал на минувшей неделе.

Участие в «Молодежном триумфе» могут принять жители Волжского в возрасте от 16-ти до 35-ти лет – старшеклассники, студенты и преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, специалисты и руководители предприятий и организаций, стаж работы которых по профессии составляет не менее года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Студент Волжского», «Молодой специалист Волжского», «Молодой руководитель Волжского», «Молодой ученый Волжского», «Молодой преподаватель Волжского», «Молодой предприниматель Волжского», «Волонтер Волжского» и «Блогер Волжского».

Претенденты должны представить на суд жюри свою визитную карточку и пройти собеседование. По его итогам будет принято решение об участии молодого человека или девушки в финале, который состоится в декабре.

Прием заявок на «Молодежный триумф» проводится до 30 ноября. С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/xzTD/Djf1q4V4m. Заполненную анкету и пакет документов участники предоставляют в оргкомитет конкурса по адресу: ул. Набережная, 10, каб. 3.03.

Визитная карточка в формате видео или презентации вместе с документами направляется на адрес электронной почты kdm.vlz@mail.ru с пометкой «Молодёжный триумф 2022».

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефонам 31-02-69, 8(929)-787-76-77 (Гельфанова Татьяна Маратовна, главный специалист комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации Волжского).