Волжане стали лучшими на соревнованиях всероссийского уровня

566

Волжские спортсмены приняли участие в двух спортивных мероприятиях – «Кубок Кавказа» (с 23 по 25 марта) и первенство России по карате-кёкусинкай (с 23 по 26 марта). По итогам турниров волжане вошли в тройку лидеров.
В «Кубке Кавказа» волжские спортсмены заняли сразу несколько призовых мест. Илья Никитин стал победителем этих соревнований, а Игорь Решетняк – бронзовым призёром. Ребята являются воспитанниками Волжской ДЮСШ № 3 и тренируются под руководством тренера Олега Хен.
Не менее достойно представил свой город наш боец и на первенстве России по кёкусинкай — Егор Ледовской стал серебряным призёром турнира. Спортсмен занимается под руководством тренеров Федерации кёкусинкай Волгоградской области Дмитрия Никулова, Ивана Баскакова и Сергея Жайворенко.