Волжанин Лев Костюнин стал серебряным призёром первенства России по рукопашному бою

В прошедшие выходные в городе Орле проходили поединки первенства России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 373 спортсмена из 40 регионов нашей страны.

На этом турнире воспитанник волжского клуба единоборств «Олимп» Лев Костюнин, выступавший в возрастной категории 12-13 лет (весовая категория 62 кг), провёл три боя.

Волжанин выиграл у представителя Москвы и спортсмена из Орла, а в финале уступил своему визави из Ставрополя. В результате Лев Костюнин завоевал серебряную медаль.

Лев Костюнин (второй слева) на первенстве мира с товарищами по сборной и спортсменом из Камеруна

Сейчас воспитанник тренера Юрия Шишканова участвует в предварительных поединках первенства мира, которое проходит также в Орле и завершится 6 августа. Пожелаем нашему бойцу удачи и надеемся, что он вернётся в Волжский с ещё одной наградой!

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru